Dependencias La Mina __

Elizabeth Peñuela

Subgerente Administrativa
Ext. 5488
Email: epenuela@fondecor.org.co

Eddy Johanna Benavides M.

Coordinador(a) de Calidad y Servicio al Cliente
Ext. 6136
Email: ebenavides@fondecor.org.co

Ivonne Arias

Coordinador(a) de Bienestar Social
Ext. 5902
Email: iarias@fondecor.org.co

Elsanora Rodriguez

Auxiliar de Bienestar Social
Ext. 5902
Email: erodriguez@fondecor.org.co

Edith Rodelo

Auxiliar de Servicios
Ext. 5900
Email: erodelo@fondecor.org.co

Naida Sandoval

Auxiliar de Servicios
Ext. 5590
Email: nsandoval@fondecor.org.co

Blanca Gómez

Auxiliar de Contable
Ext. 3216
Email: bgomez@fondecor.org.co

Auxiliadora Florez

Auxiliar de Tesorería II
Ext. 5903
Email: aflorez@fondecor.org.co

Orelis Fernández

Revisor(a) Fiscal
Ext. 3217
Email: ofernandez@fondecor.org.co

Start typing and press Enter to search