Dependencias Barranquilla __

Reinaldo Vargas

Gerente
Teléfono: (5) 3319574 Ext. 1001
Email: rvargas@fondecor.org.co

Anshi Idárraga

Asistente de Gerencia
Teléfono: (5) 3319574 Ext. 1001
Email: aidarraga@fondecor.org.co

Héctor Peñaranda

Sub Gerente Financiero y de Proyectos
Teléfono: (5) 3319574 Ext. 1004
Email: hpenaranda@fondecor.org.co

Marguie Martínez

Coordinador(a) de Sistemas
Teléfono: (5) 3319574 Ext. 1017
Email: mmartinez@fondecor.org.co

Diana Rodríguez

Coordinador(a) de Cartera
Teléfono: (5) 3319574 Ext. 1008
Email: drodriguez@fondecor.org.co

Catherine Sarmiento

Coordinador(a) Riesgos
Teléfono: (5) 3319574 Ext. 1022
Email: csarmiento@fondecor.org.co

Erika Barrios

Coordinador de Comunicaciones
Teléfono: (5) 3319574 Ext. 1013
Email: ebarrios@fondecor.org.co

Karen Cortés

Contador
Teléfono: (5) 3319574 Ext. 1007
Email: kcortes@fondecor.org.co

Ronald Reales

Analista de Sistemas
Teléfono: (5) 3319574 Ext. 1006
Email: rreales@fondecor.org.co

Leonardo Polo

Analista Contable
Teléfono: (5) 3319574 Ext. 1010
Email: lpolo@fondecor.org.co

Stephanny Fuentes

Analista de Seguros
Teléfono: (5) 3319574 Ext. 1009
Email: sfuentes@fondecor.org.co

Alain Chogo

Auxiliar de Servicio
Teléfono: (5) 3319574 Ext. 1015
Email: achogo@fondecor.org.co

Cindy Fernández

Auxiliar de Comunicaciones
Teléfono: (5) 3319574 Ext. 1021
Email:cfernandez@fondecor.org.co

Wilson Barros

Auxiliar de Tesorería
Teléfono: (5) 3319574 Ext. 1011
Email: wbarros@fondecor.org.co

Georgy Cabarcas

Auxiliar de Sistemas
Teléfono: (5) 3319574 Ext. 1010
Email: gcabarcas@fondecor.org.co

Richard García

Auxiliar de Call Center
Teléfono: (5) 3562085
Email: rgarcia@fondecor.org.co

Yureimis de las Salas

Auxiliar de Archivo
Teléfono: (5) 3319574 Ext. 1012
Email: ydelassalas@fondecor.org.co

Start typing and press Enter to search